Мы переезжаем:http://winxlove2010.win-x.su/

[*WINX New Adventure*]

Объявление

[ Администрация ]
Главный администратор и создатель этого форума - Roxy.
Администрация форума всегда готова выслушать ваши пожелания и предложения, жалобы, вопросы. Связаться с нами можно через ЛС.
[ Для гостей ]
Ув. гости! Не сидите просто так, регистрируйтесь. У нас большое количество свободных ролей, а так же у нас интересная ролевая,скучать будет некогда.
[ Модерация ]
Главный модератор - -
Модераторы - -
[ Новости ]

Мы переезжаем:http://winxlove2010.win-x.su/
Если хотите просто прорекламировать ваш форум, то заходите под этим:
Ник-Реклама
Пароль- 0000
[ Погода и наша ролевая ]
На улице тепло, солнышко, легкая облачность.Ждём наступления зимы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [*WINX New Adventure*] » ●Мусор » Третий "псих"...


Третий "псих"...

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Zorri написал(а):

думаю вскоре они найдутся)

Будем надеятся и ждать)

0

32

Musa написал(а):

Будем надеятся и ждать)

Вот продолжение...

***
  Пол часа спустя все включая тех,кого никто,кроме Винкс не знал собрались в украшеном зале...Гости приходили весьма странным образом-некоторые телепортировали,некоторые входили в окна,некоторые проходили сквозь стены,и только пара молодых специалистов вошли сквозь дверь,как и было положено.
  В зале скопилось достаточно много народу,большинство из них были взрослые состоявшиеся маги и магессы,были и ведьмы с феями и даже ...тетя Диаспоро!Она белым приведением витала по залу и донимала всех росказнями,как она могла стать женой одного очень знатного человека,но какая-то рыжая бестия у нее его отбила.
  Дети стояли у стеночки и пытались найти своих ровестников,особенно это хотели сделать близнецы с Каланом,однако детей возраста шести лет тут не оказалось,были ровстники Руннары,но девушка предпочла с ними не разговаривать,после того как Валлен перый раз обшарила глазами зал она успокоилась,сложила руки на груди,облокотившись на стену.Ее примеру последовали Горан с Унаром,три принцесски отправились знакомиться со специалистами,вошедшими через дверь,а извечная троица в виде Рон и Дэна с Каланом прошедствовали на улицу.Что они собрались делать на улице в такую темень никто себе не представлял...
  К Рунне подошел какой-то маг и с интересом стал ее разглядывать
-В зубы дать или синяк поставить?Обращайтесь,помогу.,-сердечно пообещела девушка
-Такая юнная ведьма,а уже такая стервозная?Забавно...,-добродушно ответил маг.Это был высокий худой человек с каштановыми волосами,завязанными в низкий хвост и чуть заостренными ушами,как у эльфа.Человек был одет в хороший светлый костюм,однако его практически полностью скрывал зеленый плащ.Маг был не молод,лет под сорок пять...
-Я не ведьма,- зло бросила Руннара,забыв про всякую осторожность девушка попыталась пройти сквозь стену,однако маг легко пресек сию попытку,слегка коснувшись стены,Рунна еле успела отдернуть руку,чтобы не застрять в бетоне
-Ну чего притали?!
-Ты Руннара Валлен...Твоя мать много расказывала о тебе,однако я думал,что ты немного старше и...мение эм...не важно,я проффессор Палладиум.Преподаю в Алфеее.,-представился маг,Валлен кивнула  в ответ и скорчила гримассу
-Рада познакомиться,но у меня уже есть учителя и вы мне даром не упирались,- с широкой улыбкой заядлой двоешницы ответила девушка
-А кто сказал,что я тебе предлагаю поступить в Алфею?,-возмутился проффессор,-Просто стало интерестно увидеть юнную леди,которая так и не выбрала свой путь...
-Фея-ведьма-слишком узкие понятия...Я предпочитаю узнать всё,абсолютно всё,если это не выходит за рамки,- недовольно бросила девушка,скривив губы
-Бывают глюки!,-весело сказал кто-то.За спиной у Палладиума стоял Унар.Он выглядел жутко.На нем был черный пиджак,такие-же черные брюки и зеленая рубашка,синии волосы были собраны в низкий хвост и прилизаны до рези в глазах,лицо было бледное,как у вурдалака...
-Унар,ты выглядишь ужасно!,-честно сказала девушка,плохо представляя,как выглядит сама.Валлен знала лишь то,что на ней длинное черное платье и корсет,про волосы она знала не больше,помнила только,что ее мать долго возмущалась,что те не держат формы.На нее попытались надеть с тонны две украшений,от которых девушка тут-же избавилась,а вместо туфель одела кроссовки.
-Хе-хе,то-же самое могу сказать и о тебе!
-Я пожалуй пойду,а ты ,ведьмочка,реши наконец кто ты,а иначе в жизни будет очень сложно,-попрощался Палладиум и исчез,исчез в прямом смысле этого слова.Он растворился...без сияний,без звуков,просто растворился в воздухе,это было величайшее мастерство телепортации!
  Руннара вздохнула,и приподняв подол платья,показала Унару джинсы и кроссовки,которые успела надеть,пока не видела Муза.Парень ухмыльнулся и погрозил Валлен кулаком
-Твоя мать тебя убьет!,-заверил он девушку
-Муза,обычно,никого просто так не убивает,я давно это понял...А тебе,Унар,нужно быть наблюдательней!,-послышался тихий насмешливый голос
-Привет,дядя Гелия!Как поживаете?,-поздоровалась она,поспешно прикрывая свои кроссовки.

+1

33

Zorri
Оо, Поладиум тоже появился)

0

34


-Благодарю за заботу,я в полном порядке,Руннара,-сухо ответил Гелия.Валлен его всегда боялась и недолюбливала,для нее он был солдафоном строгим и безпринцыпным.Девушку очень обижало его к ней отношение,ведь к Найре с Роккой и даже Соллирае относился от хорошо,что выключало то,что он женоненавистник,а это в свою очередь надвигало на мысль,что проблема в Рунне,но что не нравится мужу Флоры в ней,девушка не догоняла
-Ладно,развлекайтесь.Рунна держи язык за зубами,Унар будь бдительней!Я пошел,-отрапортировал мужчина и скрылся из виду,Рунна с Унаром разом выдохнули и скорчили рожи в след ,уходящему специалисту.
-Он как-всегда невыносим,-пожав плечами,философски заметил Горан
-Нам приказали развлекаться?!Валим отсюда!,-скомандовала девушка,отсалютировав своему отцу,проходящему мимо троицы
-Мда,но нас будут искать...А если найдут-убьют!,-попыталмсь отказаться Унар с Гором,они уже усвоили,что если послушаешься Рунну-попадешь в аватюру.Унар припомнил,как они с этой девушкой ходили за тарелками,а потом убегали от непонятных существ,которых случайно выпустила неосмотрительная ведьма,а Горан...Горан вспомнил,как девушка попыталась вытащить книгу с книжной полки...Но это уже другая история!
-Пофиг,пляшем!,-выдохнула девушка,взяв парней за руки и целенаправленно пробираясь к выходу.Тут Блум начала соловьем разливаться,как она рада видеть всех-всех,с сомнением поглядывая на Диаспоро, и что-то плести про "сей светлый день!".Из ее монолога Унар понял,что сегодня день основания Винкс клуба.Он поделился соображениемя с друзьями,на что те безразлично пожали плечами,сказав что это не представляет для их ушей никакой ценности
  Нарушители порядка вышли в коридор и...встретили там Ривена!Он стоял,оперевшись на стенку,и неврно ругался.Ругался весьма и весьма черно,по-крайней мере из всех слов,что сказал отец,Рунна поняла только несколько самых мягких,но вовсе непечатных словечек
-А,ну наконец-то!Я-то уже начал сомневаться,что знаю свою дочь!Валлен,твоя привычка отовсюду збегать меня умиляет!,-Рунна мучинечески улыбнулась,почесав затылок,Ривен лишь хмыкнул
-Ну,и куда ты собралась "плясать"?,-с неподдельным интересом спросил отец,видимо ему тоже нетерпелось свалить отсюда
-Хоть куда-нибудь-лишь бы пересидеть то время,пока все стеклы,как трезвышко,-оскалилась девушка
-К твоему сведенью пьют не все,Палладиуму завтра еще ребятню учить,а деректрисса в похмелье будет смотреться феерично!,-скривился Ривен,он ненавидел,когда люди строили такие абсурдные планы
-Хех,ну ладно...Ну походим,посмотрим замок,нам...мне же интерестно!,-сделав "честные глаза",ответила мадмуазель Валлен и поспешила исчезнуть,телепортация у нее была не столь блестяща,как у проффессора,но очень близка к идеалу.Девушка,а вместе с ней и парни изчезли с легким хлопком,Ривен лишь вздохнул и угрюмо направился в зал

0

35


глава 3:
Приплыли,мля...

Горан чуть не сломал себе челюсть при посадке...Телепортация мадмуазель Валлен,как оказалось,потеряла еще одно очко.Вся троица оказалась под потолком какой-то из комнат замка и,естевственно,приземлилась на самые неожиданные места.Унар на все четыре конечности,как кот,Горан,как говорилось выше,на живот с намеком на челюсть,а Рунна,Руннара сделала умнее-приземлилась на диван,так что теперь она с комфортом обдумывала,как до завтрашнего утра отсюда убраться
-Эй,гид наш недоделанный,где мы сейчас находимся?!,-поинтересовалась девушка у Горана,тот слегка приподнял бровь,неразборчиво ругнулся и ответил,что не имеет ни малейшего понятия где они сейчас могут находиться
-Замок я знаю плохо,никогда не интересовался что тут и где,судя по всему это какая-то из башен...,-промямлил он
-Вы очень ненаблюдательны,дорогой Ватсон!,-заметила Рунна и в руках у нее появилась трубка,которую она сейчас с крайним интересом и восторгом разглядывала
-ЧЕГО?!
-Это не могут быть верхние этажи,тут нету окон...Думаю,тут когда-то жила прислуга-обставленно без обыкновенного шика и роскоши.,-объяснила девушка,продолжая изображать великого сыщика всех времен и народов
-Это легко проверить!,-подал голос недовольный таким приземлением Унар,-У тебя все не как у людей!Меня уже телепортировала одна фея,так вот я прибыл на место здоровым и невредимым и сразу же ощутил землю под ногами!
-Не нравится-ищи другую дуру!,-спокойно отозвалась Рунна,давая понять,что ей наплевать на его душевное состояние,-Не ной хоть ты!Достали вы меня,братва,ох, как достали!

0

36


-Ты нас тоже достала!,-накинулся на нее Горан.Его его вчера начала бесить эта самодовольная и беспринцыпная,как и ее отец девушка. В женщинах он ценил молчаливость и покорность, Горан просто не мог себе представить,что девушка может плевать на свою внешность,свои манеры,на то,что о ней думают окружающие.Парень решительно отказывался верить,что на свете есть сильная духом и телом девушка!По его мнению они должны быть слабыми и беззащитными существами...Откуда у него взялись такие тараканы,при его-то матери?!
  Руннара повернула к нему голову и с крайним интересом посмотрела прямо в его серые глаза.Парень умолк на полуслове,он не мог ничего сказать-язык не слушался,а рот не открывался. Валлен улыбнулась и отвела взгляд.
-Угу...значит достала,превосходно!Как я должна себя вести,чтобы не раздражать вас обоих!,-полюбопытствовала Рунна,вставая с дивана. Оба парня оцепенели,они расчитывали на бурю эмоций,а встретили холодное недопонимание и все...Унар подумал,что Руннара снесет абсолютно все!
-Побудь нормальной девушкой,хоть пять минут!,-наконец-то выдохнул Горан и тут-же испугался своих слов.Он примерно осознавал,что если ЭТА ведьма начнет вести себя,как Стелла или на крайний случай Соллирая-он повесится
-Пять минут?!Всего лишь?,-уточнила Рунна и,встретив осторожные кивки,еще раз улыбнулась.Улыбка выдалась на редкость идиотская
-Я устала!Где мы находимся?!,- упав на диван и надув губы,спросила девушка.Голос изменился до неузноваемости,он стал томным и до невозможности пронзительным.Унар отступил в дальний угол комнаты и тяжело вздохнул,ему эта идея уже не очень нравилась
-Я почем знаю?!Ты же нас телепортировала!,-возмутился Горан
-Я?!Ну,да я...Но почем я знаю куда нас занесло!И вооще,кто из нас тут мужчина,а кто хрупкая и нежная девушка,-справедливо упрекнула его ведьмочка.Горан схватился за голову и упал рядом с Рунной на диван,та лишь успела поджать ноги
-Милый,что с тобой,мой принц?!,-наигранно,так чтобы Гор понял,что она над ним потешается,спросила девушка
Наследного принца передернуло,кто-то умный ему это уже говорил...
-Згинь!,-взвыл он,Унар ухмыльнулся,Валлен посмотрела на часы и грустно покачала головой
-Нет,вашество,время еще не истекло!Вы сами сказали пять минут!
-Ладно,Руннара,хватит!,-вмешался в этот цирк Унар.Ему уже все было понятно-Руннара может быть только собой и никем инным,а то все начинают сходить с ума
-А нечего выступать!То что я еще в платье,совсем не означает,что на меня можно орать!,-взвилась девушка,приобретая свой обычный резкий и глухой голос.Она оставила в покое принца,еще раз заглянув ему в глаза,тот съежился и поспешил отойти подальше от "обидчицы"
-Ладно,нам надо найти лестницу!,-буркнула Руннара,широким шагом преодолела комнату и вышла

0

37

Zorri
Ещё заблудиться им не хватало)

0

38

Musa
Заблудятся,обещание автора!Хе-хе,вот только не в замке  ^^

0

39


***
  Рунна зевнула,Унар споткнулся,Горан глубоко вздохнул.Ребята уже слишком долго шли,чтобы нормально оценивать ситуацию.Они плелись около полутора часов.Валлен устала,как собака,ей надоело витать из коридора в коридор,переходить с лестницы на лестницу,спускаясь все ниже и ниже...
  Через пол часа троица оказалась на самом нижнем этаже замка Домино.Ребята снова вздохнули и нервно опустились на пол.Они не нашли ни одну лестницу,ведущую на верх,все вели исключительно вниз...
-Я устал!,-простонал Горан,распластавшись на полу "умирающим лебедем"
-Все устали!Мы не нашли нормальной лестницы...,-пожала плечами девушка,лениво пнув ногой Горана
-Ах...ох,блин,как меня все достало!,-мямлил Унар,потирая руки,ноги и голову
  Его речь прервала вспышка света,доносившаясяя из одной из многочисленных комнат,находившихся на этом этаже.Рунна охнула,парни не обратили внимания на это.Они слишком устали,а магические способности были не раскрыты совсем.
-Ох,ты блин!Какой поток!,-просипела юнная ведьма
-Чего?!,-в два голоса прозвучал вопрос
-Магический поток.Очень сильный магический поток,если угодно поле...

+1

40


-Ты бредишь!Ты слишком устала...,-Горан,встав с пола,подошел к Руннаре и потрогал ее лоб...В следующюю секунду он снова валялся на полу,страшно ругаясь и стеная
  Руннара поморщилась,направляясь к источнику света,парням ничего не оставалось делать,как поспешить за ней.Им не хотелось оставаться без какого-никакого,но мага в команде.Валлен вошла в комнату и замерла в дверном проеме...Гроран с Унаром тут-же налетели на нее и вся троица уткнулась носом в пол
-Экстрима в жизни мало?!,-послышался приглушенный голос Рунны.Встать она не могла.Вы тоже не смогли бы встать,если бы на вас упало сто шестьдесят кило живого веса,так мало ли того,что этот вес рухнул на девушку,так еще и смел материться на нее
  Мощный выброс энергии и парни пролетели комнату,как фанера над Парижем,а Валлен приспокойно встала,потирая ушибленный локоть(еще счастье что только локоть,так ей вообще могли все ребра переломать)
-Угу...как мило...портал...время...рунны,я их не заню...стоит ли проверять?,-бормотала девушка,внимательно изучая старую,почти развалившуюся   деревянную дверь,стоящую прямо по среди комнаты и ведущюю в никуда
-Кто-то явно долбанулся головой,раз поставил сюда это рухлять,-справедливо заметил Унар
-Ошибаетесь,братва!Это вовсе не рухлять,а историческая...ммм...в общем это хороший экспонат для музея!За такой артефакт там отвалят кучу денег...,-встретив недоумевающие взгляды своих спутнико,ведьмочка продолжила,-Будем говорить так,это портал...временной портал,а точнее он таковым стал по истечению какого-то срока.Он ведет,как я думаю,в прошлое...очень далекое прошлое.Думаю,Гриффин тогда еще и проэкте не было...
  Рунна не встретила живого интереса и пригорюнилась.Она с глубоким сожалением оторвала взор от старинного артефакта и уже собралась выйти,как Горан предложил:
-А давайте в него войдем...посмотрим как жили люди,у нас в Красном Фонтане,конечно,есть машины времени,но они не стабильны и все черно-белое,как будто фильм смотришь-мы видим их,но не чувствуем,а они не видят нас,но испытывают неуют...фобию
-Я мало что знаю про эти порталы.Они чрезвычайно опсны,неизвестно куда нас занесет,если бы не было вас я бы зашла,а так мы должны найти лестницу наврех
Унар с Гораном лукаво глянули на Валлен,взяли ее под белы рученики и потащили к порталу.Девушка на диво легко поддалась,мол хотите проблем-принимайте,все в лучшем виде!
***
  Портал оказался вполне рабочим,но сделан был по такой старой схеме,что даже Рунна со своей телепортацией закрыла голову руками,когда они проходили сквозь,как-будто обычную,дверь.
  Минутное ощущение полета,глухой удар,снова ненормативная лексика,потеря сознания...
-У нее это привычка?При падении тереть сознание?,-поинтересовался глумливый голос,Горан сидел на траве и с ошарашенным видом оглядывался на все стороны
  Приземлились ребята возле речки.Их несчадно кусали огромные комары,солнце пробиралось сюда лишь в виде пары лучиков,все остальное укрывала черная тень леса...

+1

41

оох!!безумно понравилось, но ошибки!ошибки!так глаза режут...и одно маленькое уточнение - почему у Рунны глаза зелёные?цвет глаз наследуется от родителей,ладно понимаю у Горана - голубой в некоторых случаях может становиться серым(особенно если у кого-то из родителей волосы русые, тогда глаз хамелиончики - цвет варьируется-голубой-сероголубой-серозелёный-серый)

0

42

Лю Лю написал(а):

оох!!безумно понравилось, но ошибки!ошибки!так глаза режут...

Пишу в основном ночью,когда мозги уже не работают,а муза еще не ушла,зараза такая...Прошу прощения за свои ошибки)

Лю Лю написал(а):

.и одно маленькое уточнение - почему у Рунны глаза зелёные?

Не знаю...наверное мне так захотелось...я об этом даже как-то не думала.Я сначала Рунну нарисовала, понравилось и изменять ее мне не улыбалось

0

43

Zorri написал(а):

Пишу в основном ночью,когда мозги уже не работают,а муза еще не ушла,зараза такая...

о! тогда я вас прекрасно понимаю - сама творю в это же время суток))

0

44

***
   "Доброе утро" настало в шесть часов вечера,по краней мере так показалось его высочеству наследному принцу...Рунна открыла глаза и со стоном приняла сидещее положение.Где-то в голове звенели мысли, а рука говорила мозгам,что ей больно.Ведьма всхлипнула,попытавшись подвигать ею.
  Горан с Унаром сидели возле костра, тихо о чем-то беседуя. Услышав мат-перемат,парни обернулись.С Руннарой они знакомы всего несколько дней,но уже успели понять,что эта девушка стервозна и самостоятельна,она никогда не плачет...А вот тут-то и вышла промашка.Ведьма плакала...плакала не потому что больно,а потому что обидно,как это так с этими двумя все в порядке, даже царапины не получили,а она судя по всему сломала руку,ударилась головой и потеряла сознание...
- О,Валлен,ты как?,-приветливо окликнул ее Унар,подходя поближе к девушке.Рунна одарила его презрительным взглядом,но все-таки ответила
-Плохо...,-буркнув это,она попыталась встать-не получилось,ведьмочка сразу же упала на землю.Рунна еще несколько раз упала,после чего оставила попытки,и прислонившись к ближайшему дереву,начала тихонько ругаться
-Рунна,помочь?,- не совсем осторожно поинтересовался "сын природы"
-Да...,-нехотя ответила ведьма.Девушка не хотела принимать помощь,не хотела ни от кого зависеть,но так уж сложилась судьба,ей пришлось долбануть свою гордость битой по голове...Унар улыбнулся и легко поднял ее с земли,взяв Рунну на руки.
-Жених и невеста!,-прокомментировал Гор,за что получил ногой по челюсти-Унар как раз подошел к костру,а Рунночка,безусловно добрая и чуткая девочка,уловила нужный момент
-Не одной же мне страдать!,-оскалилась она

+1

45


-Я б сказал кто ты,но я,будующий корорль,не имею права унижать своих подданых и...,-Горан задрал палец вверх и прикрыл глаза.Рунна попыталась его пнуть еще раз,но обнаружила,что сидит на земле около костра,а тенуться за принцем через огонь ей не особо хотелось.Принц отделался неблагозвучным словом в его адресс и обещанием отомстить
-Довольно!Руннара Валлен!Рунна,проясни один момент:где мы оказались?!,-прикрикнул Унар на своих спутников.Те ошарашено на него посмотрели,обычно Ун был спокоен,как стая удавов,а тут такой вот мелкий облом
Ведьма скорчила рожу,она ненавидела глупые вопросы,а глупее вопроса "где мы?" на данный момент не оказалось.Она задумчиво огляделась
-Судя по всему мы в лесу...возле речки...и дай-ка подумать...сидим у костра!,-выдала она и тут-же умолкла,напоровшись на холодный и весьма недовольный взгляд Унара
-Слушай,дитя природы,я не знаю где мы!Вообще-то мы должны были попасть в Домино,только оное кол-во времени назад!Так вот,как ты можешь наблюдать в Домино мы не попали!Объясняю:дворцу пару тысяч лет точно есть...Подобные порталы расчитаны не более чем на тысячу лет назад и на несколько лет вперед,два-три года-не больше!Вот такая вот фигня...,-начала оправдываться девушка,делая виноватыми всех,кроме себя любимой.
-Судя по всему этот портал оказался пространственно-временным,вот и перенес нас,дураков,сквозь ПРОСТРАНСТВО и время.

+1

46

Зорри, ты как всегда на высоте! Мне до тебя учится и учится.

0

47

` Fox
Cпасибо)

Унар вздохнул.В древнем Домино он бы еще разобрался,но они попали в совершенно незнакомый,другой,чужой мир.Он уже десять раз пожалел о том,что они вошли в портал,больше всего ему было жаль Руннару...Ей было сложно,она была бессильна и на данный момент полностью зависела от своих друзей.Да и выглядела она гораздо мение колючей чем прежде,и как ни странно это убивало больше всего.
-Что делали пока я была в отключке?,-спросила девушка,печально воззрившись на парней.Ей было важно,чтобы хоть кто-то говорил,тишину она не переносила.
-Спали,потом развели костер...,-безразлично и слишком коротко ответил за обоих Горан
-И что снилось?,-с интересом спросила Валлен
-Монстры,какие-то два чудака в черной одежде,ты,какого лешего ты влезла в мой сон?!,-запоздало возмутился наследный принц
-Извини,вышло машинально.Я не контролирую силу,когда отключаюсь,-поспешила извиниться Рунна,она тоже ненавидела,когда в ее сны влезала какая-то зараза.Зачастую этой заразой были ее наставники,так чисто для профилактики...-А тебе?,-резко сменила тему мадмуазель Валлен,чтобы возмущенный до глубины души Горан не начал на нее орать
-Да дурка какая-то,-скривился парень,-Снилась моя мама,когда была еще девушкой,отец снился,какая-то тетка,которую все называли Фарагондой...Твои родители.Ну и отношения у них были,как они друг-друга не пристукнули до свадьбы?Потом еще чудаки один бледный,как мел ,маг...Другая с копной серебряный волос и в дебильной одежде...,-начал объяснять юноша
-Можете себя поздравить,это было ваше будующие,не факт что только ваше.,-еще более печально вздохнула девушка,прикрывая глаза,чтобы не зарыдать,если кого-то такое будующие и устраивало,то явно не Валлен.Горан взвыл,Унар протяжно вздохнул и оба с крайней неприянью посмотрели на Рунну
-Не пяльтесь на меня так,я в будующем есть,тем более,что и одной рукой я могу заставить вас отплясывать кан-кан.

0

48

Zorri
А белый как мел это кто? Валтор?  Как всегда интересно, жду продолжения!

Отредактировано ` Fox (2010-10-12 18:31:42)

0

49

` Fox написал(а):

А белый как мел это кто? Валтор?  Как всегда интересно, жду продолжения!

Спасибо на добром слове  ^ ^
Нет,дядя Валтор будет попозже ему предстоит перенести большой стресс в виде Руннары,так что я решила отложить не на долго его страдания,а это Кощеюшка,тот который якобы Бессмертный

0

50

Zorri написал(а):

а это Кощеюшка,тот который якобы Бессмертный

кощеюшка? оО Даркар? оО

0

51

` Fox написал(а):

кощеюшка? оО Даркар? оО

Скоро узнаешь Х)

0

52

Zorri написал(а):

Скоро узнаешь Х)

Свернутый текст

Интересно... а эти две, названные мною персоны, часом, друг другу не родня? х)

0

53


-Да-а-а-а-а?Ану ка покажи!,-заинетересовался Горан,Унар посмотрел на него как на полного идиота,Руннара даже не обозвала.Девушка просто взмахнула рукой.Ноги Горана начили что-то бешенно выплясывать,руки тоже что-то пробовали делать...После пятиминутной тряски,Рунна взмахнула еще раз и на землю упал тяжело дышащий Горан с красным злым лицом.Он поспешно подскочил и вот тут-то начал орать:
-Придурошная ведьма.Идиотка,дура,ведьма,мигера,ведьма,дура,колдунья!Да таких как ты на костре сжигали,управлять людьми!С помощью магии...!,-принц,не замечая того,начал подбрасывать в костер хворост.Валлен одарила его презрительным,но совершенно безразличным взглядом.
-Ты попросил показать,я показала,надеюсь ваше высочество довольно?А если бы ты был понаблюдательней и не ленился развивать свои способности,то заметил бы,что управляла я не телом,а одеждой,тканью,волокнами!За такие невинные шалости,между прочим,никого не сжигали,просто говорили "ай-яй,не делай так" и уходили восвояси!,-голос звучал спокойно,однако чувствовалось,что ведьма-недоучка не очень довольна
Горан почувствовал,что его окатили ледяной водой...В прочем так оно и было,Рунне тоже досталось
-Унар,тебя убить мало!Не заставляй повторять подвиг Ахилла!,-продолжал орать принц
-Водичка-водичка,скажи мне чего этот придурошный разорался?Ну мокрая-да,ну холодная,ну и что?,-отрешенно спросила мадмуазель Валлен,подвигаясь ближе к костру
Его высочество наследный принц продолжало орать,однако никто на него уже внимание не обращал.Унар уселся напротив Рунны и начал допрос:
-Валлен,скажи мне,вот у тебя сила света...Какого лешего в твоем арсенале куча других заклинаний?!Это же не твоя специализация,мне говорили что это опастно...
-Хм...Понимаешь,Унар.В школах развивают одну сторону твоих способностей,не давая при этом необходимых навыков...Допустим,в Алфее обучают фей.Понятно,что все феечки должны быть максимально добрыми и с максимально добрыми намериниями,магия созидания.Тоейсть развивают положительные стороны силы.Конечно,бою учат,к бою готовят,но при этом засоряют голову про мир во всем мире.В Башне готовят потенцеальных злодеев,которых в итоге победят все те же прекрасные и мудрые феи.Ведьм учат магии разрушения и прочим казучам,развивая отрицательную сторону.Красный фонтан готовит "рыцарей в сияющих доспехах",аж тошно становится,которые обязаны защищать прекрасных дам,в нашем случае фей...,-начала тираду Руннара
-И каким боком это относится к моему вопросу?,-мда-а-а,Унар был явно не в отца,да и не в мать,скорее в самого себя со всеми своими тараканами,а главное со своим "Я"
-Мои учителя учили меня прежде всего гармонии,а еще тому,что "маг обязан знать большую часть от "всего"!" и что сила-это тот талант,что развит больше всего и ошибочно полагать,что коль у тебя сила огня,ты не сможешь покорить воду.Вот я и пробую покорить свою "воду".Пока получается фигово,но и этого достаточно,чтобы все три школы разом ахнули "ух-ты" и оставили меня в гордом одиночестве,-недовольно закончила девушка.Попытавшись объяснить попонятней,она наткнулась на неодобрение.Ну и ладно,посмотрим что будет,когда она назовет пару терминов,а этот олух попросит "перевести на нормальный язык"

0

54

Проду, проду, проду!!!

0

55

***
И снова доброе утро!На этот раз утро настало ,как и положенно,на рассвете.Руннара почувствовала,что руки у нее связаны,впрочем как и ноги,кроме этого девушка,будучи магом,ощутила постороннее вмешательство в свою жизненную систему,инергию.
*Еслибы не вмешивались,я бы почувствовала или услышала малейшие прикосновения,шорохи...а так ничего не слыышала,ничего не чувствовала,просто провалилась в свое подсознание...Дело плохо,дело дрянь!*
Судя по всему Горан с Унаром проснулись раньше и от своего пробуждения эти двое были в еще меньшем восторге,чем Рунна,хотя в плане удобства парням повезло больше-они как заснули на земле,так и проснулись там-же.А вот ведьму какой-то умник привязал к дереву,да еще и вокруг шеи веревку обмотал!
-Проснулись?Что же вы так,детки?Надо быть осторожней,разве вы не знаете,что этот лес предналежит мне?,-послышался самодовольный голос.У костра сидел,тщательно затачивая палку, черноволосый юноша.
-Доброе утро!,-угрюмо отозвалась Руннара,приземлившись на все четыре конечности,все таки что не говори,а ведьмой она была превосходной и руку привела в порядок,и веревки распутала!
-А-а-а-а!Ведьма...Ну-ну,не думаю,что тебе будут здесь рады...,-крайне недовльный своим положением и смекнувший с кем имеет честь говорить,парень пригорюнился и перестал затачивать кол
Валлен вдохнула пьянящий,кристально чистый воздух и не спеша начала развязывать друзей,которые уже давно матерились во всю
-Придурок!,-в один голос константировали Гор на пару с Унаром.Рунна решила промолчать,девушка просто по быстрому свернула их лагерь,который складывался из одного рюкзака и вечернего платья и выжидательно воззрилась на парней...на всех троих...они таки нашли общий язык и теперь во всю разглогольствовали о своихзлоключениях.Вот тогда-то Валлен в первый раз пожалела,что вошла в портал.НЕТ,хватит с нее,она будет выбираться из этого...кх...дур-дома в одиночку.И плевать,что будет тяжело,а еще плевать на этих двоих,пусть им их новый дружок помогает.Девушка возгрузила рюкзак на плечи,платье решила сжечь по дороге,взы в руки.И только она сделала пару шагов (!!!)...
-Руннара,ты куда?!
*-пропущенно мимо ушей*
-Рунна,не будь дурой!Ты не сможешь сама выбраться отсюда
*-Вдох
-Выдох
-Поудобней перехватив рюкзак,идет дальше*
,-отмечал совершенно посторонний,не из их команды юноша.Он тут лишний,но так интерестно,что-же сделает эта особа.
-Валлен,не заставляй применять к тебе силу!,-в конец озверел Унар,в последствии он часто раскаивался в том,что сделал,но на данный момент он не думал...
*Презрительно хмыкнула и пошла дальше...Мда...эта девушка даст фору любому из наших!*
Унар рывком встал,так же стремительно догнал Рунну,дернул ее за руку...Запястье оказалось неожиданно тонким и холодным,плюс ко всему рука безжизненно повисла,словно онемела или что-то на подобии.Валлен скривилась,однако быстро взяла себя в руки...слишком быстро.Возможно,еслибы она заплакала,то.......
  Воздух пронзила молния меча,на меч отозвался кинжал.Минутное замешательство и все повторилось снова,хотя ведьма есть ведьма,Руннара отбивалась энергитическими сферами,что было вовсе не удивительно,учитывая собранно-склеиную руку.Бой был достаточно жестким,Унар вовсе позабыл с кем дерется и чем это чревато...Закончилось все тем,что Руннара выдралась на дерево,особо не мудурствуя,девушка залезла чуть ли не на самую вершину,так чтобы ее никто не достал.
-Унар,ты все равно туда не залезешь!,-придержал "коня" Горан.Сын Флоры вздрогнул,не ожидая,никого увидеть на поле боя,он обнаружил два изумленных бледных лица,видимо парни пытались остановить драку,но получили пару синяков и несколько достаточно глубоких ран...
-Х-х-х-х-х...,-прохрипел парень
-Вот именно,что "х-х-х"!Ты только не обижайся,но чем ты думал?Она же больная!,-попытался усовестить юойца наследный принц
-Вот именно,что больная!Дура безголовая,-прошипел парень,не заметив сползавшую с нижней ветви фигуру с бледным-бледным лицом.Фигура неуклюже приземлилась на землю и со вздохом облегчения прислонилась к дереву
-Хорошо дрешься!Папочка научил?!Знаешь,когда я вылечу руку,надо повторить.Только чур без телепатии,а я,так и быть,без сфер!,- жалости или сотрадания девушка не требовала...это надо было усвоить с первых минут знакомства.
-Мазохистка!,-закхлебнулся возмущением Унар.Он-то ожидал,что эта "кошка" не слезет с дерева до наступления ночи,однако нет же,слезла!

0

56

А кто же этот новый тип??

0

57


-Рун,так ты все-таки с нами?,-несказанно обрадовался Горан.Парень подошел к девушке и протянул руку
-Давай,вставай!Нам еще до деревни шкандыбать!
Руннара не отреагировала на предложение,она вопросительно посмотрела на незнакомца.
*Наглый,самодовльный мазохист!Еще раз он воспользуется при мне каким-либо заклинанием и я его прибью!*
Черноволосый заметил,что на него смотрят,и широко улыбнувшись ,представился
-Я Артур!И хватит дуться,ну слегка связал,ну  что с этого?
Валлен как то очень нехорошо посмотрела на Артура,но потом кивнула и самостоятельно,без чьей либо помощи встала.Девушка пошатнулась раз,другой,третий...снова оказавшись на земле,Валлен вздохнула и снова поднялась
-Кто-то кажеться говорил про еще одну битву.А ты не грохнешься по среди боя в обморок,а,красна девица?,-Унар,если уже распылялся,то надолго
-Смотри чтоб я тебя не грохнула!,-огрызнулась ведьма и вполне твердым шагом дошла до ближайшего дерева
-Так,вы идете или мне самой дорогу искать?!

0

58


глава 4:
Глупости,дурости и какая-то дрянь

Дошли до деревни быстро и без разговоров.Рунна никого не задерживала,она шла со всеми на ровне и ни на что особо не жаловалась,правда дошла она...Бледная,как полотно,сиренивые волосы резко оттеняли ее лицо,зеленые глаза блестели двумя изумрудами,а синяки под ними из синих превратились в черные...В общем выглядела девушка устрашающе.От нее все шарахались,а характер только згущал "краски".
Артур все время на нее посматривал,не превратится ли эта девушка в какое-нибудь чудовище,однако девушка по прежнему оставалась девушкой...Ребята подошли к терему (теремок,теремок он не низок не высок...как-то так и опишим его).На пороге их встретила не молодая,но очень складная женщина.Она с оханьем и аханьем бросилась к Руннаре,приговаривая что-то про "уставшую бедняжку" и попутно ругаясь на парней,двух из которых никогда в глаза не видела
Валлен покорно позволила завести себя в деревянный домик,снять рюкзак,забрать платье,напоить какой-то мерзостью (или ей так показалось?) и переодеть,предварительно окатив ледяной водой...В общем,когда она вышла к общему столу,где как раз что-то ели парни,ее никто не узнал
-Артур,а это кто?Ты не говорил что у тебя есть сестра...,-с интересом осматривая новоприбывшую девушку,спросил Горан
-Придурок,это я!,-угрюмо оповетила ведьма.Парни снова к ней присмотрелись
-Ну,по крайней мере синяки те-же...,-с сомнением провозгласил все тот-же Гор.Его слова ну уж совсем не понравились девушке.Она осмотрела комнату,и не найдя зеркала,подбежала к ведру с водой-хоть какое-то,но отражение.Когда Валлен увидела свое отражение,она сначала побледнела,потом покраснела...Девушка увидела на себе какое-то тупое платье(то ли сарафан,то ли еще что-то ),и без того короткие волосы были заплетены в косу,на голове красовалась красная лента...Ладно бы еще это,какой дебил намазал ей щеки красной краской?!
-Какого...?!,-больше Руннара ничего не сказала.Ведьма медленно вышла на улицу,оттуда послышалась нецензурная брань.Жевавший пирожок Артур, им же и поперхнулся
-Девице не гоже знать такие слова,правда-же?,-неуверенно спросил парень,почесывая голову
-Девице-да,но это же наша Рунна!,-пожал плечами Горан
С улицы послышались охи-ахи вперемешку с угрозами и молниями в небе- Рунночка в своем репертуаре...
-Где мои вещи?!Блин,да иностранка я!У нас все так ходят!Я вас ниочем не просила,верните мне мои вещи!,-шипела Валлен
-Девочка моя,тебе не положено путишевствовать в сопровождении молодых людей,тебе не положено носить эти обноски,девушка должна носить платья.Ах,ты бедная моя!,-залебезила какая-то женщина,а еще несколько девушек подхватили ее монолог
-Да-да,не положено!
Больше ничего не было слышно,парни притихли,по крайней мере двое из них.Через пять минут в тишину ворвалась ведьма,собственной персоной.Она была в джинсах и черной футболке,угрюмая и злая,как собака.За ней маленькими шажками шла какая-то девочка в сарафане.
-Чего тебе надо,ребенок?!,-резко обернулась Валлен,у девочки перехватило дыхание
-Я-я-я-я-я...Просто хотела узнать надо ли вам еще что-нибудь...,-запинаясь,ответила девочка
Мышцы лица расслабились,губы изобразили нечто вроде улыбки,Рунна смягчилась.Уж кого,кого,а детей она любила и старадась относиться к ним как можно более лояльней
-Нет,ничего не надо,дорогая...

0

59

Они что, в Русь попали?? Оо

0

60

` Fox написал(а):

Они что, в Русь попали?? Оо

Прикинь,ХД...Правда,я очень плохо учила историю,а в костюмах вообще не разбираюсь,так что наверняка уже допустила море ошибок,вы уж простите

0


Вы здесь » [*WINX New Adventure*] » ●Мусор » Третий "псих"...


Дизайн создан поддержкой www.fashion-winx.spybb.ru | By lenor'a.net | 23.01.2010™
Все права защищены ©
Копирование каких либо элементов дизайна запрещено и карается законом