Мы переезжаем:http://winxlove2010.win-x.su/

[*WINX New Adventure*]

Объявление

[ Администрация ]
Главный администратор и создатель этого форума - Roxy.
Администрация форума всегда готова выслушать ваши пожелания и предложения, жалобы, вопросы. Связаться с нами можно через ЛС.
[ Для гостей ]
Ув. гости! Не сидите просто так, регистрируйтесь. У нас большое количество свободных ролей, а так же у нас интересная ролевая,скучать будет некогда.
[ Модерация ]
Главный модератор - -
Модераторы - -
[ Новости ]

Мы переезжаем:http://winxlove2010.win-x.su/
Если хотите просто прорекламировать ваш форум, то заходите под этим:
Ник-Реклама
Пароль- 0000
[ Погода и наша ролевая ]
На улице тепло, солнышко, легкая облачность.Ждём наступления зимы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [*WINX New Adventure*] » ●Мусор » Третий "псих"...


Третий "псих"...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Zorri написал(а):

Прикинь,ХД...Правда,я очень плохо учила историю,а в костюмах вообще не разбираюсь,так что наверняка уже допустила море ошибок,вы уж простите

Эээ... Меня имя Артур смущает. где полно всяких валенков Ванек, Аленушек и т.п. русских имен, вдруг бац! - Артур и минипуты!!

Отредактировано ` Fox (2010-10-18 15:22:16)

0

62

Zorri
Ты неподражаема * *
Давно хотела это написать, но забывала все-время х)

0

63

` Fox написал(а):

Эээ... Меня имя Артур смущает. где полно всяких валенков Ванек, Аленушек и т.п. русских имен, вдруг бац! - Артур и минипуты!!

Нда-а-а-а,что-то я не подумала Х),ну надеюсь вы меня за это простите?

Ракель написал(а):

Ты неподражаема * *

Спасибо)

0

64

Zorri написал(а):

ну надеюсь вы меня за это простите?

Конечно. Как же можно не простить своего кумира? **

0

65


Девочка поспешила уйти от столь нестабильной и взбалмашной личности,как Руннара.Ведьма проводила девчушку задумчивым,полным тоски взглядом, и тяжело вздохнув,села за стол.Перед ней сразу же поставили тарелку с пирожками,на которые девушка решила не обращать внимание.Есть не хотелось,спать не хотелось,ничего не хотелось.Они попали в прошлое!Хорошо,что не нарвались на средневековую Европу...эти точно бы сожгли нафиг всю чесную компанию...
-Валлен,ты как?,-неуверенно задал вопрос Горан.С некоторых пор,а точнее с момента,когда они влипли в эту заварушку он начал ощущать малейшие сдвиги в голове у ведьмы...С самого начала это пугало,потом парень начал чувствовать настроение и других людей,с появлением оных,и это уже перестало его волновать...Сейчас же ведьма была закрыта,закрыта от всего,любой магии,любого внешнего воздействия...она застыла,замерла,остоновилась.Принц чувствовал раздражение исходящее от Унара,обиду от той женщины,на которую наорала Рунна,но саму ведьму от не чувствовал вообще.Никаких эмоций,ни ярких красок в ее ауре...Страшно...
-Руннара,харе людей пугать,достала уже!,-не выдержал Унар.Рунна повернула голову в его сторону и парню сразу расхотелось не то,что говорить,жить!
-Странно портал работает...Он ускорил процес развития ваших способностей...Интерестно,что будет,если пройти обратно?Унар,я так поняла,телепат...забавно,а Вы Вашество...даже не знаю,эмоции,чувства,состояние души и т.д. и т.п. Не нравится мне это,подобные силы нестабильны и не всегда управляемы,вы оба должны быть  крайне осторожны,вот только на мне силы испытывать не стоит,а иначе осторожность и осмотрительность вам не помогут,-спокойно,отрешенно,монотонно...От ее голоса хотелось впасть в спячку,однако на последней фразе в мир начала возвращаться наглая,вредная,но ставшая такой родной Руннара

+1

66

Zorri
Супер))

0

67

Zorri
Молодчина ^________^

0


Вы здесь » [*WINX New Adventure*] » ●Мусор » Третий "псих"...


Дизайн создан поддержкой www.fashion-winx.spybb.ru | By lenor'a.net | 23.01.2010™
Все права защищены ©
Копирование каких либо элементов дизайна запрещено и карается законом