Мы переезжаем:http://winxlove2010.win-x.su/

[*WINX New Adventure*]

Объявление

[ Администрация ]
Главный администратор и создатель этого форума - Roxy.
Администрация форума всегда готова выслушать ваши пожелания и предложения, жалобы, вопросы. Связаться с нами можно через ЛС.
[ Для гостей ]
Ув. гости! Не сидите просто так, регистрируйтесь. У нас большое количество свободных ролей, а так же у нас интересная ролевая,скучать будет некогда.
[ Модерация ]
Главный модератор - -
Модераторы - -
[ Новости ]

Мы переезжаем:http://winxlove2010.win-x.su/
Если хотите просто прорекламировать ваш форум, то заходите под этим:
Ник-Реклама
Пароль- 0000
[ Погода и наша ролевая ]
На улице тепло, солнышко, легкая облачность.Ждём наступления зимы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [*WINX New Adventure*] » ●Мусор » Третий "псих"...


Третий "псих"...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

История повествует о не совсем удачном знакомстве Руннары Валлен,дочери Музы и Ривена, с двумя парнями:Гораном,сыном Блум и Ская,и Унар,сыном Флоры и Гелии...
  Рунна сбежала из Облачной башни,чем вывела себя из общества.Она год скитается по мирам и обучается у лучших,но непризнаных магов...Однако,у девушки не получается начать второй год своих скитаний-мать с отцом требуют,чтобы дочь прилетела в Домино "на пару дней" на праздник в честь клуба Винкс
  Там девушка и знакомится с Гораном и Унаром,которые и втягивают угрюмую ведьму в историю.Войдя в портал,ребята оказываются "пленниками" времени,которое совершенно бессовестным образом переносит их из эпохи в эпоху...

Отредактировано Zorri (2010-09-05 16:22:34)

0

2


глава 1:
Встречи,знакомства и дур-дом
 
   На улице лил дождь,щедро затапливая землю.Было мерзко,сыро и холодно,отвратительные сквозняки гуляли по замку,заглядывая в каждую щель и дверной проем.Конечно,тут будут сквозняки,а как вы хотели?!Ведь замок очень старый и наверняка держится на одной лишь магии!Домино давным-давно ожило,а этот замок все никак не приведут в порядок,обычная безолаберность правительства!Сколько могут советники биться над,вроде бы взрослыми,королем и королевой?Они уже совсем не маленькие,их детям уже по шестнадцать-семнадцать лет!Нет,скоро замок совсем рухнет...
   Сквозь стену дождя мелькнула серебрянная молния,она на мнгновение застыла,а потом резко ринулась к земле прямо возле стоянки около замка.То,что можно было принять за молнию с ужастным шумом ударилось об асфальт и застыло.Открылся люк и под дождь выскочила сиреневолосая девушка с зелеными уставшими глазами.Она печально воззрилась на свой звездолет и просто упала прямо возле него.Видимо потеряла сознание...
***
-По идее скоро очьнется...Хотя она сильно ударилась.,-послышался неуверенный мягкий,до боли знакомый голос.В комнате пахло цветами и разнотравьем-видимо,ее крестная готовила очередное зелье.Рунна почувствовала,что у нее из глаз текут слезы,только сейчас она сообразила,как соскучилась за родными и близкими,как же она раньше этого не замечала?Может была сильно занята?
-...Да,но со звездолетом она может попрощаться-не пригоден для полетов!Я вообще удивляюсь,как она довела его до Домино,удача колосальная!,-ответил довольно резкий и раздраженный голос,Текне явно было жалко звездолет,ну тут уже ничего не поделаешь-излишки профессии
- Я ее прибью!Вот придет в себя и прибью!Как она вообще могла збежать...глупая девчонка!,- вмешался еще один голос,он звучал взволновано и чувствовалось,что Муза плакала...
  Рунна попыталась открыть глаза,однако веки были тежелые,а тело не хотело раставаться с забвением,таким приятным,сладким забвением,о котором девушка так долго мечтала.Она всегда придельно осторожно летала и неполадки все устраняла,как же у нее получилось так упасть?!Никогда такого не было.Эти мысли,такие неприятные и хмурые,заставили девушку широко распахнуть глаза и привести тело в более удобное для обзора положение
  В комнате было достаточно много народу,некоторый Рунна не знала,она нашарила знакомых и поняла,что хорошей трепки ей не избежать,тут была ее мать,она стояла ,прислонившись к стене и смотря в пространство,тетя Стелла и Флора озабоченно переговаривались между собой,Текна перебирала какие-то болтики,а Лейла за ней наблюдала.В дальней углу королева Блум с Роксаной нервно обсуждали какой-то праздник.Когда,Рунна пошевелилась,все взоры обратились к ней
- Вот и славно,моя хорошая!Наконец-то ты проснулась,я уж было думала,что ошиблась и положила в зелье вместо васильков ромашку.Рунна,больше нас так не пугай,-обрадовалась Флора,подходя к кровати
- Пф...я уже давно проснулась,только не могла открыть глаза...Я ведь упала,да?,-откликнулась девушка,свешивая ноги с кровати.К ней подошла ее мать и крепко обняла,что-то бормоча про "глупую ведьмочку"
-Ой,мамочка,со мной ведь все в полном порядке,немного голова кружится,а так все отлично!Я быстро приду в себя,я ведь так на тебя похожа!,-здавленно проговорила Рунна

0

3


  Муза отпрянула от дочери,отвесив той хороший подзатыльник...Началась тридцатиминутная тирада,как ужастно поступила Рунна,что сбежала из школы,как волновались за нее ее родные-близкие и даже учителя,как долго они ее искали,как хорошо было получить от нее письмо "Мам,пап,жива-здорова,потом напишу" и какая в итоге она зараза,что заставила всех так волноваться!
  Все то время,что перед ней распиналась матушка,Рунна смотрела в сторону двух хихикающих оболтусов,которые судя по всему были ее ровестниками,может немного старше...Она смутно припоминала синеволосого пацана,а вот руссый был ей неизвестен или она так думала?
-Рунна!,-вмешался в монолог Музы тихий,но такой твердый голос Флоры,-Ты наверное уже забыла моего сына Унара...Унар,немедленно перестань смеяться,а иначе...ты ведь помнишь наш последний спор?!,-вкрадчиво поинтересовалась фея природы,и не дожидаясь ответа,продолжила,-А это сын Блум Горан,ты наверное не помнишь его вовсе...
  Парни махнули рукой Рунне,у девушки возникло подозрение,что с этими двумя ей еще предстоит столкнуться.Оба паренька ей показались весьма гадкими особами,но вслух она этого не сказала,боясь обидеть крестную и королеву
- Привет,если будете ржать телепортирую вас на луну!,-угрюмо поздоровалась девушка

0

4


  Унар ухмыльнулся,про себя подумав,что эта девчонка ему явно нравится,а Горан скорчил девушке какую-то странную гримассу,что дало ей понять,что это всего-на всего глупый мальчишка,не смотря на то,что обучает его Ривен.Рунна встала на ноги и не твердым шагом подошла к этим двух психам,перед глазами еще мелькала ее жизнь,а в ушах кто-то наглый бил в гонг
-Я вас предупредила!...Мам,а где мой отец,я его так давно не видела и он ,кстати,мне по делу нужен!,-провозгласила девушка,обернувшись к оторопевшей от такой наглости Музе
-Ривен?Посмотри где-то внизу...,-рассеяно отозвалась она,а Блум добавила:
-Горан,будь любезен,проведи нашу гостью к твоему наставнику.,-минутная пауза и звенящая тишина.При этом Рунна ухмыльнулась и решила,что не держит зла на Горана,Горан в свою очередь решил,что он покойник,а Унар еле сдержал смех...Минутой спустя вся троица бодренько шагала по запутанным коридорам замка и ежилась от холода.
-Так...Ривен твой отец?,-как-бы невзначай поинтересовался Унар.Горан стал бледный,как мел и больше походил теперь на привидение,чем на человека.Он хмуро посмотрел на девушку и понял,что он действительно покойник.Зная разные типы девушек,Гор заключил,что с этим типом он не сталкивался и сталкиваться не желает.Его типало при одной только мысли,что эта натуральная ведьма может быть дочерью его наставника,вот попал так попал!
-Угу,если так можно сказать...Мы с ним закадычные друзья,можно сказать не ралей вода...,-отрешенно отмахнулась от него девушка.Сейчас ее больше занимало не обвалится ли ей на голову штукатурка или кусок прогнившей балки...
*Ну,теперь-то уж я точно неживец!*,-грустно отметил Гор,спускаясь по леснице  и входя в новую паутину коридоров.Они прошли еще несколько дверей,пару десяков окон и  три коридора,прежде чем оказались в главном,после тронного,зале.Там "размахивал мечом" Ривен,он еще не знал о новоприбывшей-слишком уж был занят с утра,а потом еще надо было тренироваться,так что никто ему ничего говорить не стал,мало ли что?
  Ребята остановились за его спиной,созерцая выполнение всех стоет и прочей мути.Рунне было интерестно заметит ли отец ее присутствие-не заметил или прочто сделал вид что не заметил...
-Унар,Горан!Сколько вас можно ждать!Я очень отчетливо дал вам понять,что тренировки начинаются ровно в десять!По сто отжиманий каждому,немедленно!,- послышался его приглушенный рычащий голос,Ривен все так-же стоял к ним спиной,как он мог их заметить,парни не догадывались.Они оторопели,а Рунна-нет,она так давно привыкла к отцовскому голосу,что никакого впечатления он на не не производил,девушка с громким криком "папочка" ринулась к угрюмому и не приветливому учителю
-Как же я по тебе соскучилась!Ты получил мое сообщение или как всегда его перехватила мама?Так ты теперь наставник этих олухов?Не повезло,так не повезло!,-весело говорила она,не обращая внимания на выражение лиц своих спутников
- Рунна,блин!Сколько раз можно повторять,что нельзя так громко орать,когда у меня в руках оружие!,-попытался рявкнуть на нее отец-ничего не вышло,он был слишком рад видеть дочку,чтобы на нее дуться.Рунна это знала,и положив ему руку на плечо,начала расказывать,как она не справилась с управлением и чуть не угробила себя.Расказывала она это так непринужденно,словно это была такая веселая и забавная игра
  Парни вновь оторопели,было странно видеть своего наставника и эту девушку вместе...Они были настолько похожи и внешне,и характером,как две капли воды.До Горана никак не доходило,как же он не заметил сходства еще тогда,когда она мокрая и бледная лежала на кровати,хрипло дыша,может из-за ее состояния?Унар же думал,что эта девушка ему нравится все больше и больше...

+1

5


  Ривен слушал внимательно и с каждым словом его дочери лицо у него бледнело все сильнее и сильнее,это не укрылось от Рунны и она замолчала,наступила ледянящая кровь тишина.Нарушила ее какая-то блондинистая блондинка.Она с громкими возгласами ворвалась в обитель тишины и порядка,перевернув там все вверх дном.Рунна,по каким-то признакам поняла,что это явно дочка тети Стеллы и эта дочка чем-то недовольна,однако смысл ускользал от девушки и она оставила попытки понять,что-же орет эта городская сумасшедшая.Ясность внес Ривен
- Солла,а ну заткнись!,-рыкнул он и,о чудо,она подчинилась!Солла захлопнула рот на полуслове,укоризненно и царственно возрившись на мечника,но тот только отмахнулся
-Сколько раз я просил так не орать-ты не слушала,что я еще могу сделать?!,-пожал плечами Ривен,даая понять,что разговор окончен,однако принцессу он видимо уже не интересовал,она внимательно изучала Рунну,делая какие-то выводы на счет этой особы,Рунна в свою очередь ответила ледяням
-Что-то не так?,-этот,казалось бы,простой вопрос заставил принцесску передернуться и здрать нос к небу,а точнее к потолку
-В начале,принято здороваться,в твоем случае познакомиться с тем,с кем соизволила вести речь!,-благочестиво поведала она,это ввело ведьмочку в истерический смех.Отсмеявшись,она все-же решила познакомиться,как и "приказала" принцесса Солярии
- Ну,что-же!Меня зовут Руннара,если угодно Рунна Валлен,дочка Музы,насколько ты знаешь она соизволит повеливать музыкой,и Ривена,он сейчас стоит перед тобой,кстати он превосходный мечник и отменный гипнотизер!,-похвасталась родословной девушка,едва сдерживая вновь накатившее на нее веселье,самое смешное было то,что Солла сохраняла вид оскорбленной невинности
-А я Соллирая,принцесса и безусловно будующая королева планеты Солярии.Дочь Стеллы,феи солнца и луны,королевы Солярии и превосходной женщины,и Брендона,-на этом сумасшедшая горько вздохнула,-Простолюдина,насмешника и ...простолюдина,-стала перечислять будующая королева,когда Рунна подыскивала палку потяжелее
- Ваше высочество,не соизволите ли вы заткнуться!,-попросила Рунна,не отыскав хорошей дубины,-Я знаю вашего отца и мне очень неприятно,что вы такого о нем мнения!,-поморщилась юнная бунтарка,поняв,что презирает эту девицу.Она больше не хотела тратить свое время на ту,которая не может принять своих родителей,как людей,а не как должностных лиц.Видимо,ее горячо поддерживали как минимум еще трое человек в этом зале,потому что в следующую секунду,Горан предложил:
-А не пойти бы вам... в сад?,- Солла не поняла шутки и ответила,что прогулка по саду возможно ее взбодрит и рассеет ее плохое настроение.Улар весело помахал ей рукой,скорчив при этом забавную гримассу,она не вязалась с его обычным выражением лица и была там чужой,Ривен глубоко вздохнув,едва сдержавшись,чтобы не запустить в Соллираю чем-то потяжелее дубины

+1

6

Zorri
Очень понравилось!) Вот бы ещё детей Лейлы, Текны и Рокси тут увидеть... Просто очень интересно)

0

7

Muza написал(а):

Очень понравилось!) Вот бы ещё детей Лейлы, Текны и Рокси тут увидеть... Просто очень интересно)

Большое спасибо,ты их тут увидишь,только попозже Х)

0

8

Супер я плюс поствила!

+1

9

Roxy написал(а):

Супер я плюс поствила!

Спасибо,очень рада,что вам нравится моя писанина)

+1

10

Zorri написал(а):

Большое спасибо,ты их тут увидишь,только попозже Х)

А я и не тороплюсь) Буду ждать)

0

11

Принцесска скрылась из виду,однако спокойно пообщаться отцу и дочери не дал какой-то мальчик,бежавший вслед за Солли и ругаясь на ходу.Рунна таких слов даже не знала и не понимала,что тот говорит.Горан глубоко вздохнув,поднял мальчонку за шкирку и,как котенка,вышвырнул из зала,заперев дверь на защелку
-Унар,закрой вторую тоже,а то боюсь,что это будет не тренировочный зал,а проходной двор,-устало попросил Ривен,Рунна с интересом наблюдала,как Ун не без спешки закрывает вторую дверь
-Этот мальчик мой брат,-мучинически разъяснил Горан,видимо к братишке он относился вполне дружелюбно,но не без раздражения,-Достал уже всех...А родители все твердят,типо он еще маленький-пройдет!Убил бы!,-пожаловался наследный принц,садясь прямо на пол,его примеру последовали Ривен и Унар,так что Руннара решила к ним присоединиться,только села она напротив всей троицы,чтобы видеть их лица.
-А кто сюда еще припер...приехал?,-спросила девушка.Ей было интерестно знать от кого и где нужно прятаться,чтобы не вынесли мозг.Рунна хорошо понимала,что если этого не узнать,то можно сделать много неприятных и нежелательных сюрпризов.
  Ривен поднял глаза на дочь и хмыкнул,мечник примерно понимал,что его дочурка планирует побег из этой дурки,ох,как бы он хотел вот так вот просто збежать вместе с ней!Однако,чтобы уйти незамеченным,ему нужно взять с собой всю эту ораву,ежедневно каждый подходит к нему и что-то просит,спрашивает,достает,обзывает "дядей Ривеном",как же его все достало!А особенно достали близнецы Роксаны!Убил бы,да жалко-не плохие мальчуганы,хоть и шкодливые.
-Сюда приперлась вся команда с детьми!Команду ты знаешь,так что перечисляю детей:ты,Горан,Улар,Соллирая,Найра и Рокка(дочери Лейлы),Калан,кстати ты его только что видела,Токирра(дочь Текны),блинзнецы Роксаны Рон и Дэн,-загибая пальцы,чтобы никого не забыть,хмуро поведал Ривен,-Да ладно ще это!Диаспоро то зачем позвали!?Ну,вот скажи мне они нормальные люди?!Я уже который день тут запираюсь,чтобы не доставал никто!,-простонал отец и Рунна поняла,что дела плохи.Тетю Диаспоро она знала плохо,но и ее знаний хватило,чтобы понять-эта чудачка не подарок.
  Руннара глубоко вздохнула ,начав строить планы на счет побега.Ей совсем не улыбалось встречаться со всей этой толпой людей,то что их родители были и остаются друзьями не смотря ни на что,вовсе не означало то,что и детки тоже подружатся.Девушка простонала что-то неопределенное и усолкла,слов у нее не было.
-Моя матушка головой ударилась,видимо когда-то Трикс по башке настучали,вон теперь ходит-радуется...,-скривился Горан,Ривен,не глядя,отвесил ему хороший подзатыльник
-А нечего на Блум гнать!Она,конечно,погорячилась на счет всего этого,не спорю,но она в первую очередь твоя мать и ты не смеешь о ней так говорить,ты меня понял?,-вкрадчиво на сколько мог поинтересовался Ривен
  Рунна поняла,почему Соллирая была такая нервная и раздосадованная,а еще поняла почему она так говорила о своем отце,девушке стало почти жалко принцессу Солярии,однако себя она тоже очень жалела,нужно было еще поспать...Может отстали бы?
 

0

12

Zorri
=)

0

13

Muza написал(а):

=)

Ждите-ждите,спиногрызики еще нагрянут и замордуют дядю Ривена!Я уже даже придумала,что именно придется расхлебывать спиногрызикам,так что и они не уйдут от моих издевательств ^ ^

0

14

Zorri
Хех...) Будем ждать твоих "Издевательств")

0

15

Muza написал(а):

Хех...) Будем ждать твоих "Издевательств")

А еще можете ждать илюстраций (если руки дойдут),и издевательств над Валтором (тут уж если фантазии хватит на то,чтобы его довели до белого коления бедный дядя Валтор)

0

16

Супер. Мне очень нравится.)))

0

17

Flora написал(а):

Супер. Мне очень нравится.)))

спасибо)

0

18

Zorri написал(а):

бедный дядя Валтор

:D

Zorri написал(а):

А еще можете ждать илюстраций

Оо) Будем )

0

19


глава:2
Дур-дом продолжается

  Где-то к закату четыре фигуры выскользнули из большого зала,и нервно оглядываясь по сторонам,побрели к еще одной двери,которая вела в паутину очередных коридоров,там уж их никто не найдет.В окна,которые разместились под потолком,проскакивали лучики-проказники,они весело окрашивали три фигуры в золотисто-розовый цвет,на четвертую фигуру свет хоть и падал,но тут же в испуге убегал.Это была нервная и раздраженная фигура,постоянно высказывающая свое отвращение к этому замку.
  Вот она размашистым шагом прошла мимо какой-то картины,рама картины с треском развалилась,отпуская холст на волю.Рунна раздраженно вернулась к картине,чтобы подобрать остатки "шедевра".На холсте девушка увидела Ская и Блум,они были такими...усталымии злыми,что-ли?Руннара улыбнулась своим мыслям и на мнгновение ее,как и остальных,озарил красивый золотисто-розовый свет,а потом ее фигура снова стала темной и не приветливой.Даже для Облачной башни эта девушка была слишком раздражительной,угрюмой и властной.Наверное,поэтому Башня ее постоянно выталкивает,а может выталкивает она ее из-за силы Рунны,кто его знает...
-Горан!Посмотри,как твоих родителей мучал этот ненормальный художник...Готова спорить на что угодно,что рисовал он их вечером,после того как Ская окончательно доконали посетители,а Блум в который раз объяснила твоему распущенному братцу,что ругаться ТАКИМИ словами совсем нежелательно...,-задумчиво проговорила она,обращаясь к принцу,ее фигура снова озарилась светом,но это скорее потому,что девушка забыла "отвергнуть" очередные лучики.
-Эх,ладно...что прилипли?Угу,просто отлично!,-Рунна разговаривала не долго,она беспричинно кивала,хмурилась и фыркала,потом наконец-то Валлен обратила свое внимание на двух недоумевающих молодых людей
*Что за идиоты?*,-спросила сама у себя Руннара,улыбнувшись этому совершенно реторическому вопросу
-В лучах солнца живут престранные существа,от них я и отгорожалась-слишком разговорчивые,а вот лунные-другое дело,они холодные,как лед и из них трудновато выбить информацию.Я спрашивала у пары людей,видят ли они этих существ,но все как один отвечали ,что не видят и видеть не хотят...,-объяснила девушка,встретив еще большее недоумение в глазах у парней

0

20

Zorri
Уррра!!! Долгожданное продолжение!!!

0

21

Muza
Ага)

***
  Солнце сегодня взошло как-то очень вяло,нехотя,однако его сразу же затянули тучи и солнышку не пришлось волноваться о своем внешнем виде.Была середина осени,и ничего удивительного в поведении небосвода не было.Капал противный дождик,напоминая,что веселье и смех не уместны в царстве осени.
  Все жители планеты Домино,повключав лампы в своих жилищах, засели в оных ,боясь выглянуть на улицу.Замок возвышался над ними черной мрачной горой.Замок стал похож на зубастое чудовище с очень хорошим аппетитом и скверными манерами.С самого утра там стояла суматоха-готовились к прзднику,правда никто,кроме основной команды Винкс не врубался по какому поводу затеяли пир на весь...нет,увы, не мир,а Домино.
  Позже всех,по какой-то странной причине,встала Рунна.Девушка обычно вставала вместе с солнцем,а тут...два часа дня,а она только встала и сейчас она ,еще толком не одевшись - в замке было холодно,а на ней кроме безрукавки,шорт и кроссовок ничего и не было,шла по какому-то из коридоров.На голове быо свито воронье гнезно,под глазами сияли два фонаря,лицо было бледное и недовольное.
   В таком виде застал ее Горан,когда весело вышагивал,чтобы по приказу матушки разбудить заспавшуюся Руннару.Когда они столкнулись нос к носу на перекрестке коридоров,он сначала отшатнулся с громким возгласом,потом,врубившись кто это,еще раз воскликнул,а уж потом сказал:
-Руннара,что с тобой,леший возьми,случилось?Выглядишь ужастно!За тебя очень волновались,ты об этом подумала?,-нервно спросил он,разглядывая хмурую и раздраженную девушку.Он должен был признать,что сейчас она выглядела очень мило,даже когда наорала на него:
-Идиот!Сегодня солнце меня не разбудило,вот и не встала рано,а будильник я не ставлю...А если за меня так волнуются,то лучше пусть не достают и работой не припрягают!
-Хм...не кричи так!,-поморщился принц,-Тебя просили разбудить,зачем не знаю,а я первый попался этим психам под руку,вот и попросили!,-бессвязно пробормотал наследник трона,за это получив хороший подзатыльник

0

22


Рунна глубоко вздохнула,решив больше не ходить этим коридором.Она вяленько повернулась и побрела в свою комнату,через плечо бросив Горану,что если он хочет может следовать за ней.
  Преодолев несколько коридоров,они оказались в комнате Рунны.Горан нервно огляделся по сторонам.Это была просторная комната в желтых тонах.Где-то в углу затесалась узкая кровать,а стена напротив была окупированна книжным стелажом.Пол был полностью застелен мохнатым белым ковром с едва заметным бежевым узором.На улицу выходило три окна без занавесок,их заменяли цветы на подоконнике.В комнате была еще одна дверь,видимо вела она в ванну.
  Рунна спокойно вошла в комнату,взяла из чемодана пару вещей и ушла в ванну,с указанием ждать ее где-нибудь сдесь.Горан кивнул в ответ,и зная сколько времени занимает у девушек элементарно одеться,выбрал книгу потолще,сел на кровать,включив лампу,и попытался понять о чем идет речь
  Не прошло и пяти минут,как из ванной показалась мадмуазель Валлен с мокрой головой.Как всегда на ней были джинсы и футболка,батник она держала в руках.Девушка с интересом уставилась на существо,которое имело наглость сесть на ее кровать и читать ее книгу
- Интерестно?Хотя готова поспорить ты ничего не понял!,-окликнула она принца,тот содрогнулся.Посмотрев сначала на первую страницу книги,потом на девушку,потом опять на страницу,он вздохнул
-Я к тому,что програмирование тебе не нужно.,-объяснила Валлен,потеребив свои волосы,те не заставили себя долго ждать и высохли,девушка мигом завязала низкий хвост и жестом показала принцу на выход
-А-а-а-а...Нда,пожалуй...,-отрешенно ответил Горан,он посмотрел на часы и пригорюнился,он то расчитывал еще поспать,пока дожидается эту ненормальную,а так придется переть ко всем тем психам,от которых только-что избавился
  Принц с огромным сожалением покинул тихую комнату,тем временем как Рунна что-то говорила двери.И вот они снова шли по коридору,однако на этот раз Гор был хмурый,как туча,а Руннара...тоже хмурая,как всегда.И вот эта парочка имела несчастье наткнуться на девушку среднего роста с серыми глазами и волосами цвета охры.Одета незнакомка была в алое короткое платье и такие-же алые балетки.
-Ох,привет,дети!Чего вы так долго?Прошло уже девять минут пятьдесят две секунды,после того,как ты,-она ткнула пальцем в принца,-ушкандыбал,чтобы позвать ее!,-на этот раз палец незнакомки указал на Рунну
-Ох,Токка,не сейчас!А если не знаешь имен,так вобще лучше помолчи,а!,-взмолился Горан.Эту особу он выносил с большим трудом.Ну во-первых Токкира была очень педантична,во-вторых дотошна до невозможности,в-третьих она слишком любит забивать голову числами!
  Рунна нахмурилась еще больше.Девушка не выносила,когда ее за что-то отчитывали.
-Так ты дочка Текны?,-с грустью спросила она,-Забавно...Ну,тогда очень рада с тобой познакомиться,Токкира,фея метала.Забавно,очень забавно...,-Руннара начала обходить фею по кругу,Токка застыла,как вкопанная, не в силах произнести ни слова.
-Ну,ладно!Мы пойдем к родителям!,-кивнула Валлен и потащила Горана за собой.Несколько мнгновений Токкира еще стояла на месте,а потом с изумлением огляделась по сторонам.Девушка была в смятении и чувствовала себя такой уставшей и беспомощной.Она быстро дошла до своей комнаты,а там рухнула на кровать и заснула.Ее гиперактивность куда-то изчезла и теперь Токка спала,как нормальный человек,видя красочные сновидения

+1

23

Zorri
Круть, жду проду! :jumping:

0

24

Flora написал(а):

Zorri Круть, жду проду!

Ага, я тоже)

0

25

***
  Когда "дети" пришли (наконец-то!) в зал,там их поджидал неприятный сюрприз.Как и предпологала Рунна их нагрузили работой.Девушкам поручили украсить зал,парням перенести столы,стулья и т.д. Найра и Рокка принялись за работу с большой охотой,обе девушки судя по всему имели слабость к дизайнерскому искусству,принцесска начала украшать цветами стулья,зачем?!,-Рунна недоумевала.Токка,как и предпологалось. тихо дрыхла в своей комнате,а под руками юнной ведьмы красные ленты становились черными,а цветы вяли,так что ее со вздохом отправили таскать столы вместе с Гораном и Унаром,Калан и Рон с Дэном лишь мешали,так что "тетя Рунния",как ее по какой-то странной причине начали называть близнецы,отправила всех троих в ссылку на на улицу.
  Родители тем временем были непонятно где,сколько их не искали,сколько не звали-не нашли,из чего детки заключили,что ,отдав распоряжения,предки куда-то смылись.Солли негодовала,Горан и Унар громко кричали "ура",Найра ругалась,Рокка тоже ругалась,однако в отличии от сестры выражения не подбирала,Рунна тихо высказала двери все то,что думает про этот день,а все остальные либо были в ссылке,либо дрыхли в своей комнате.
  Когда последний стол был снесен в зал,снесен кстати с помощью магии,потому что ни у Горана,ни у Унара не хватило сил,чтобы перенести еще один стол,а тащить его в одиночку и своим ходом ведьмочка наотрез отказалась,все наконец-то посмотрели на то,что натворили Солли с Найрой и Роккой.То,что они увидели повергло в истерический смех двух мальчишек,в ошеломление трех девушек,а громкий стон издала Валлен,сломав один из стульев.
  Мда-а-а...Зал и вправду выглядел ужастно:пестрые ленты,режущие глаза,стойкий аромат цветов,от которых тут-же хочется утопиться,циганского типа вазочки,которы хочется нафиг разбить,хрустальную люстру кто-то умненький заколдовал и теперь люстра выглядела так,словно ее очень долго и тщательно красили ярко-розовой краской.Окна и те были "выкрашенны" в розовый цет!В добавок ко всему весь этот пестрый карнавал смешивался с облупленной штукатуркой и слоем пыли на мебели.
  Рунна подумала,что лучше бы подготовку зала доверили Диаспоро,у той хоть вкус хороший.Девушка начала обходить зал то разрушая заклинание,то снимая дурацкие ленточки,то испепеляя цветочки и разбивая циганские вазочки.Все это было проделано под возмущенные вопли трех принцесс и под аплодисменты двух парней и трех мальчишех (кто разрешил им вернуться?!).Потом девушка,вскарабкавшись по стремянке,пооткрывала окна,впуская в зал осенний дождик
-Хоть дышать стало легче!Вы вообще что натворили,ненормальные?!Вас в вашей Алфее не учили что везде должна быть гармония,нет?Значит переходите на домашнее обучение,потому как в Башню вас "Смайликов" развеселых не возьмут!?-набросилась она на принцесс и не дав им и слова вставить рявкнула:
-Позовите Токкиру,вижу тут она одна может адекватно оценивать ситуацию!,-Валлен рухнула на стул,она всегда очень уставала,когда снимала заклинания,а еще и наложенные в ТАКОМ колличестве.
К ней подошел Унар и с ухмылкой воззрился на ее состояние.Ему это напомнило его "фонтановские" тренировки.Примерно так он выглядел,когда пару часов отмахает мечом,потом еще забьет голову всякой чепухой,а затем придет к себе в комнату и упадет на кровать.Парню захотелось съязвить,но прежде чем он это сделал в зале появилась заспанная и изрядно растрепанная сероглазая девушка в алом платье и черных тапочках.
-Ох,первый раз в жизни никого из вас не контролировала,а вы такое натворили!,-устало.совершенно не в тему,бессвязно начала причитать она.Токка начала вяленько распоряжаться,щас она,как "капитан",была ничем не лучше Рунны,которая сидела на стуле в дальнем углу,уговаривая себя встать
  Часа через полтора зал был подготовлен к украшению,ведь Токкира мыслила,как выяснилось,на одной волне с Руннарой,и они обе считали,что нужно вытереть пыль,замазать трещены,пропылесосить,подмести и т.д. и т.п. Все долго возмущались,что для этого есть слуги,однако Токка быстро оборвала все припирания и таки заставила начать уборку,с помощью магии онная шла гораздо быстрее,хотя и убока превратилась в небольшой ремонт
  Все это время в дальнем углу зала сидела,забравшись с ногами на стул,фигура.Она с интересом наблюдала за работой,но вмешалась только один раз,когда спросили ее мнение.Рунна на время была выбита из коллеи,к концу "ремонт-уборки",однако,она уже спокойно и без напряжения на лице вставала со стула и делала круг по залу,комментируя действия своих знакомых.Не смотря на колкие высказывания в их адресс,никто на Рунну не злился и не стал ей ничего отвечать,Токкира ей даже воды налила,чтобы та наконец-то пришла в себя.Воду Валлен вылила себе на голову,после чего окончательно вышла из "транса" и перестала злиться на весь мир.
  Под руководством Токки зал украсили просто потрясающе,хотя там лишь поставили пару стеклянных,еле заметных под кипой цветов,вазочек,остальное сделал сам зал.Как оказалось,если его привести в порядок,то выглядел он великолепно,чего стоили одни только красный ковер и хрустальная люстра,которая на даннный момент переливалась всеми цветами радуги!
  Столы поставили под стену и накрыли скатертью-готовить уже будут слуги,с горем пополам посчитали колличество гостей и расставили стулья и столовые приборы.Вроде все...Детки знаменитых,но таких ленивых Винкс уселись вдоль стеночки,разглядывая проделанную работу и вновь и вновь вяло переругиваясь меж собой.

0

26

Zorri
Дамс... Уборка у них весёлой была)

0

27

Muza написал(а):

Дамс... Уборка у них весёлой была)

Ато)

0

28

***
  Дело шло к вечеру,а родителей на горизонте видно не было.Им пару раз звонили,а те лишь отвечали,что сейчас заняты и не могут долго разговаривать
-Ало,папа,привет!Вы где?,-спустя несколько часов после уборки в третий раз позвонила Рунна.Она не волновалась,она просто тихо психовала.Девушка привыкла,что все всегда дома и на месте,а ту такой облом!
-Руннара,не забивай мне мозг, и так Роксана уже его закомпостировала на год вперед.Скоро будем,оружие не трогать,с химическими веществами не играться,пальцы в клетки не совать,там спят гирды (ночные создания,не выносящие шума.Обладают двумя рядами красивых белых зубов,которые выделяют парализующие вещество).,-проинформировал ее отец и положил трубку,после этого Рунна нарочно помахала отцовским мечом,разтрощив еще один стул,немного позабавилась с химией и таки сунула руку к гирде,после чего рука у ведьмочки была исцарапана,а гирда лежала в глубоком шоке,добрая девочка несколько раз пустила в клетку к ночному хищнику луч света.
  Руннара вошла в украшенный зал и громко вздохнула,превлекая к себе внимание.Подождав пока все головы повернутся к ней,девушка продемонстврировала руку,потом кисло улыбнулась и процитировала ответ Ривена.Все разразились страшной руганью,однако через несколько минут все стихло,все ,кроме Рона и Дэна...
-Наша мать,наша мать,наша мать,наша мать,наша мать....,-распевали близнецы,водя хоровод вокруг,потирающего виски,Унара.Близнецы сменили пластинку и забегали в другую сторону,на распев крича:
- У нас Унар дурак великий...,-это было уже слишком.Они и так весь вечер приставали именно к нему с немного неподходящими для столь юнного возраста вопросами,а тут еще и обзываться начали.Парень взял их за шкирки и хорошенько встряхнул,это помогло- мальчишки замолчали, с изумлением посмотрев на синеволосого парня,обычно старались объяснить,что "Ай-ай-яй,так делать плохо.Пообещай,что больше не будешь скармливать черепашке раскаленное железо."
-А еще можно ремнем,у меня где-то армейский валялся,могу принести.,-посоветовала Токкира,а Рунна ее поддержала:
-Потом можно еще розгами!Или бензопилу дать и в пустой комнате одних запереть.,-отрапортировала она
-Не,комнату жалко.Они стены повредят,потом ремонт делать,-отмахнулась от последней идеи дочка Текны
-Давайте их свяжем и в угол потавим,-самым гуманным оказался Горан
-Старо ,как мир!,-в один голос отрезали Токка с Руннарой,их изрядно утомили близнецы,хотя,наверное это и хорошо,потому что теперь  девушки стали если не друзьями,то хорошими знакомыми точно.
Унар пожал плечами,прошел на балкон,а вернулся уже без Рона,и даже без Дэна.Он улыбнулся,улыбка досталась ему от отца,так что выглядело это немножко странновато.Она прошел к столу,где уже стоял прзднечный ужин и начал накладывать себе на тарелку все,что было в пределах его досигаемости.Унару надоело ждать,пока все приедут,он с утра практически ничего не ел и его это изрядно бесило
-Ты...эм...,- попыталась совладать со своим языком Найра.Она подошла к Уну поближе,нервно оглядываясь на изумленных зрителей.
-Они там сидят,по крайней мере сидели...Я дверь на балкон запер,думаю свежий воздух поможет им успокоиться,-отмахнулся парень,продолжая жевать жаренную рыбу.Найра облегченно вздохнула,она уже успела представить как будет объяснять Роксане,что две кляксы на земле-ее сыновья.Рокка начала истерически хохотать,Солли ругаться,Горан просто сел на стул бледный,как мел,Калан зглотнул и сел на колени к брату,Токкира ухмыльнулась,а Валлен села рядом с Унаро,залпом выпив какой-то горячий напиток
-Знаешь,Унар,ты идиот!Не шути так больше,ладно...Так братва падайте за стол,поедим и отвалим,а родители пусть празднуют свой праздник без нас...
- Руннара Валлен!Отец тебе сказал,что мы скоро будем,не так ли?!,-послышался строгий голос Музы.Она была в желтом вечернем платье,блестательна и прекрастна,как всегда.Ее синии волосы ниспадали водопадом аж до самого пола,Рунна уже и забыла какие у мамы длинные и красивые волосы...
-Угу,так вы уже тут?Отлично,братва не падаем,а чувствую отбываем новое наказание.Я тут только два дня,а уже так хочется снова на свой корабль и куда-нибудь в другую галактику мотануться,-мечтательно поведала девушка,вставая со стула и под строгим взором Музы открывая балконную дверь
-Об этом мы поговорим завтра!,-отрезала фея музыки,а потом еще более строже добавила,-А что вы еще не одеты?!Быстро переодевайтесь в нормальную одежду,и ты Рунна тоже.Я тебе купила платье
Пятиминутная пауза...В течении этой паузы все очень пожалели,что еще не спят в своих кроватях на втором этаже.Обстановку разрядила...конечно же Стелла.Она зеленым вихрем ворвалась в тишину и задавила оную своей разговорчивостью.Из минутного монолога никто ничего не понял,кроме слова "салют!",а потом как незаметно все разошлись по комнатам и попытались подыскать более праздничную одежду,хотя никто из деток так и не понял,что сегодня за день

0

29

Zorri написал(а):

что сегодня за день

Мне бы тоже хотелось узнать)

0

30

Musa написал(а):

Мне бы тоже хотелось узнать)

А мне то как хотелось бы...Я просто придумываю исключительно кусками и все это я прокручиваю в голове в виде своеобразного мультфильма,как то так.Потом вношу поправки,если что не понравилось и снова пересматриваю...Пока я еще не нашла несколько кусочков этой истории,но думаю вскоре они найдутся)

0


Вы здесь » [*WINX New Adventure*] » ●Мусор » Третий "псих"...


Дизайн создан поддержкой www.fashion-winx.spybb.ru | By lenor'a.net | 23.01.2010™
Все права защищены ©
Копирование каких либо элементов дизайна запрещено и карается законом